САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

ЦИК: Избирательная система России готова к выборам

Ранее в стране прошли досрочные выборы президента
Автор Андрей Кондратьев

Председатель Центризбиркома России Элла Памфилова заявила о готовности избирательной системы страны к предстоящим выборам президента. Она отметила, что система подготовлена полностью и обладает необходимыми ресурсами для проведения голосования.

Памфилова подчеркнула, что информационный центр, который начал работу в этот день, является главным штабом, где обсуждаются данные голосования и предварительные итоги. Она также отметила, что на участки было доставлено более 113,57 миллиона бюллетеней, каждый из которых защищен специальным знаком, что делает их подделку невозможной.

По словам Памфиловой, было создано более 94 000 избирательных участков для голосования на выборах президента, включая участки, образованные в местах временного пребывания. Она также отметила, что проведение выборов происходит в условиях беспрецедентного нарушения прав российских граждан на Западе, включая ограничение избирательных прав.

Парламентское Собрание

Уроки мудрости — от мам

В честь Года белорусской женщины депутаты ПС высказались о самых близких

Политика

Константин Сивков: Киев превращается в смертельную ловушку для населения

Специально для программы «Послесловие» на канале «Союзное вече» военный эксперт, политолог, заместитель президента Российской академии артиллерийских и ракетных войск проанализировал ход СВО и что может грозить Киеву.

МНЕНИЯ

Мы едины в стремлении сохранить мир

Геннадий Лепешко

Совместные мероприятия ОДКБ укрепляют защищенность государств-участников

Макрон хочет оставить Францию на рельсах милитаризации

Олег Гайдукевич

В чем разница между приоритетами Лукашенко и Макрона?

Предельный вес багажа - пять котов с хвостиком

Олег Зинченко

В аэропорту Пулково начали измерять вес багажа в усатых-полосатых.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также