САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

При жесткой посадке Ми-8 на Колыме погиб один человек

Еще двое пострадали
Автор Андрей Кондратьев

В результате жесткой посадки вертолета Ми-8 в Магаданской области один человек погиб, а двое получили тяжелые травмы. Об этом сообщает Росавиация.

Сейчас на место происшествия вылетели представители авиамедицины и спасатели для оказания помощи. По предварительным данным, вертолет следовал из Омолонской золоторудной компании в поселок Омсукчан, когда произошла авария.

В настоящее время два вертолета «Авиации Колымы» и бригада медиков вылетели в район ЧП для оказания помощи пострадавшим.

Парламентское Собрание

«Недопустимо топтаться на могилах предков»

По инициативе Владимира Путина создана новая Комиссия ПС по сохранению и защите исторической памяти.

Политика

Александр Карелин: На ПМЭФ-2025 белорусы найдут варианты взаимовыгодного сотрудничества, расширят контакты

Член Комиссии Парламентского Собрания по безопасности и обороне принял участие в мероприятиях Петербургского международного экономического форума

МНЕНИЯ

На Украине появится зеленюгенд.

Михаил Васильев

Рада уже все делает для этого, но своих детей на бойню депутаты пошлют вряд ли. 

Одних расстреливали, другие пили пиво

Андрей Удальцов

Почва для исторической амнезии была заложена еще в середине сороковых

Повесть о настоящих французах

Кристина Воробьёва

85 лет назад мир узнал, кто такой Шарль де Голль

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также