САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Беларусь проводит проверку боеготовности войск на фоне учений НАТО

Об этом сообщило Минобороны Беларуси
Автор Елизавета Елисеева 


Вооруженные силы Беларуси начали проверку боевой готовности своих военных частей в связи с учениями НАТО. Об этом сообщило Министерство обороны Беларуси.

Согласно информации министерства, из-за сложной обстановки начинается проверка готовности. Некоторые военные части и подразделения будут тренироваться в назначенных местах. Они будут проводить различные учения и тренировки.

Министерство обороны отметило, что проведение учений НАТО, таких как «Драгун» в Польше и «Стойкий защитник», в которых участвуют до 90 тыс. военных, стало поводом для более крупной проверки готовности вооруженных сил Беларуси.

Парламентское Собрание

Главное - человек

В Витебске обсудили законодательные подходы и систему поддержки граждан старшего поколения в Беларуси и России

Политика

Михаил ДЕМУРИН про приоритеты американцев: Достижение мира — их последняя цель

Наша дипломатическая служба уже сделала выводы

МНЕНИЯ

Las malvinas son argentinas*

Андрей Удальцов

Между Аргентиной и Британией начинает, похоже, вновь обостряться давний конфликт

Качественные законы обеспечат развитие нашей страны

Ольга Казакова

Приоритет - принятие качественных законов страны

Что вокруг чего вращается

Кристина Воробьёва

Последний опрос, проведённый Институтом психологии РАН, прямо показал, что в тяжёлой борьбе между интеллектом и ЕГЭ последний всё чаще одерживает победу.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также