САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Володин призвал гендиректора «Росатома» чаще общаться с депутатами

Это поможет в развитии атомных городов
Автор Андрей Кондратьев

Вячеслав Володин
Фото: Госдума

Председатель Парламентского Собрания, спикер Госдумы Вячеслав Володин призвал генерального директора госкорпорации «Росатом» Алексея Лихачева чаще проводить встречи с депутатами, которые представляют регионы с атомными городами. Об этом сообщает пресс-служба Госдумы.

По словам Володина, эти депутаты представляют атомщиков, работающих в этих городах и хорошо знакомы с жизнью, как она там складывается.

По его словам, более активное взаимодействие с парламентариями позволит решать проблемы, в том числе с финансированием, которые есть у губернаторов регионов, где такие города расположены

- Возможно, больше будет проектов в сфере образования, в сфере гуманитарной политики, культуры. Так, поддержка «Росатома», может помочь с ремонтом школ, приобретением оборудования в школы или учреждения культуры, медицинского оборудования, - приводит пресс-служба слова Володина.

Парламентское Собрание

Соседи: Голосование с тройным контролем

Депутаты Парламентского Собрания стали наблюдателями на парламентских выборах в Киргизии

Политика

Поддержка в мирной жизни

Участники СВО смогут повторно получить среднее профессиональное образование бесплатно.

МНЕНИЯ

Союзному государству 26 лет. Зачем оно нужно?

Михаил Васильев

Торговый оборот за неполный 2025 год превысил уже три триллиона российских рублей

Перемены - Европа в углу, а не во главе угла

Павел Родионов

США показали «партнерам» их истинное место и назвали приоритетом восстановление отношений с РФ.

Мова нынче моветон?

Павел Родионов

Народ в Незалежной предпочитает говорить на русском.  

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также