САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Владимир Путин прилетел в Казань на открытие «Игр Будущего»

Путин прилетел в Казань, где встретится с некоторыми зарубежными лидерами
Автор Елизавета Елисеева 


Президент России Владимир Путин прибыл в Татарстан, где в среду проведет встречи с коллегами из Киргизии, Узбекистана, Казахстана и других стран. Об этом сообщает «РИА новости».

О планах встретиться с некоторыми коллегами в Казани президент РФ упомянул накануне во время форума «Сильные идеи для нового времени».

В столице Татарстана в среду стартует международный мультиспортивный турнир «Игры будущего». Сообщалось, что на церемонию открытия игр прибудут главы Казахстана, Беларуси, Киргизии, Таджикистана, Узбекистана. Ранее в Казань приехал также президент Республики Сербской Боснии и Герцеговины (РС БиГ) Милорад Додик. 

Ранее «СВ» сообщало, что президент Беларуси Александр Лукашенко прибыл с рабочим визитом в Россию и был встречен в международном аэропорту Казани.

Парламентское Собрание

В Союзном государстве обеспечили продовольственную безопасность

Агрокомплекс в СГ сохранили, теперь нужно вернуть людей

МНЕНИЯ

США ведут информационную операцию, пытаясь переписать космическую историю

Николай Бузин

Так власть этой страны хочет продемонстрировать доминирование

Нейросети соревнуются в опасной глупости

Ксения Воробьёва

В сети набирает обороты преемник Премии Дарвина – Премия Дарвина от Искусственного Интеллекта

«Горькая пилюля» для Брюсселя и Киева

Леонид Слуцкий

Победа партии Радева в Болгарии говорит о явной усталости общества от русофобского курса в ущерб национальным интересам

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также