САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Депутаты Госдумы станут чаще общаться с избирателями

Изменения внесены в регламент Госдумы
Автор Андрей Кондратьев

Депутат Госдумы
Фото:  Пресс-служба Госдумы

Депутаты Государственной думы будут должны встречаться со своими избирателями не реже раза в месяц. Об этом говорится в новых изменениях, внесенных в регламент ГД. До этого действовала норма о том, что такие встречи должны проходить не реже чем раз в полгода.

Кроме того, депутаты будут должны лично вести прием избирателей не реже одного раза в два месяца. По мнению спикера Госдумы, председателя Парламентского Собрания Союзного государства Вячеслава Володина, это должно положительно сказаться на работе депутатов.

- Ежемесячно депутаты находятся в регионах в течение недели в соответствии с графиком работы Госдумы. Возможность ежемесячно встречаться с избирателями есть у каждого, чтобы быть в курсе проблем и помогать людям. Это точно положительно скажется на всей работе, - сказал он.

Парламентское Собрание

Вячеслав ВОЛОДИН: Тяжелое время рождает сильных людей

Специальная военная операция показала, кто чего стоит - кто может совершать поступки, а кто бросает страну. Предатели от правосудия не скроются

Политика

Владимир Путин: Мы за прекращение огня, но есть нюансы

Владимир Путин и Александр Лукашенко обсудили в Москве актуальные темы союзной и международной повестки

МНЕНИЯ

"Фюрер" Зеленский и его деревянные солдаты

Валерий Чумаков

Просроченный президент Незалежней подвёл итог «победной» Курской операции

Экран, темно и Госкино

Олег Зинченко

Не пора ли вернуть худсоветы, чтобы не пускать на экраны откровенную халтуру?

Сокол стал ощипанной вороной

Павел Родионов

США отказались обслуживать поставленные Незалежней истребители F-16

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также