САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Вячеслав Володин: будущее нашей страны — только с Президентом Владимиром Путиным

У него есть те качества, которых нет у других кандидатов, подчеркнул Председатель Госдумы
Автор Елизавета Елисеева 


Об этом Председатель Государственной Думы Вячеслав Володин заявил в ходе пленарного заседания 15 февраля.

Он призвал все политические силы, включая тех, кто представил своих кандидатов на пост Президента, объединиться вокруг действующего руководителя государства:
— Мы должны осознать нашу ответственность перед нашей страной. И будущее нашей страны связано исключительно с Президентом Владимиром Путиным.

— Владимир Путин - кандидат, выбранный гражданами Российской Федерации, получивший поддержку партий и общественных объединений, - подчеркнул он.

Председатель ГД отметил, что Президенту РФ продолжают устраивать постоянные атаки «со стороны наших врагов - Вашингтона и Брюсселя». Они понимают, что Россия будет развиваться с Владимиром Путиным и что наша страна станет сильной при его руководстве, - подчеркнул Вячеслав Володин.

По мнению Председателя ГД, у главы государства есть качества, которых не присутствует у других кандидатов: — У него есть опыт, он доказал во время своего президентства, что способен решать самые сложные задачи, справиться с проблемами сохранения России, - сказал Вячеслав Володин. «Сейчас экономика России растет, по результатам прошлого года - 3,6 %, при том, что вся Европа стоит на месте. Наш рост процветает больше, чем средний в Европе».

Парламентское Собрание

Посланники МИРа

Любить наше наследие и избавляться от стереотипов, что чужое интереснее и привлекательнее – призывают союзные депутаты

Политика

Гонка вооружений: Затянут пояса... На шее

«Если Украина проиграет, Россия станет еще сильнее» - Германия готова принести свой народ в жертву, лишь бы нам навредить

МНЕНИЯ

Неоненависть длинной в 25 лет

Олег Зинченко

Причины русофобии на Украине в выхолащивании в масс-медиа русского языка.

Как поссорились Дональд Фредерикович и Илон Эрролович

Анатолий Заусайлов

Самый богатый человек в мире создает свою политическую партию

Украинцы в восторге от ударов по ТЦК

Михаил Васильев

Они предлагают задонатить российской армии, чтобы она не останавливалась

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также