САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Запись Такера Карлсона в социальной сети Х получила поддержку от более чем 90% пользователей

Журналист сообщил, что собирается взять интервью у Владимира Путина
Автор Елизавета Елисеева 


Один из тысячи комментариев под постом журналиста 
Фото: Скриншот из соц.сети Х

Американский журналист Такер Карлсон подтвердил, что скоро встретится с Путиным для интервью.

Он обещал, что все смогут бесплатно посмотреть интервью с Путиным на его сайте в необработанной версии.

Карлсон сказал, что интервью необходимо, потому что американцы не понимают, что происходит в этом регионе, и он хочет рассказать им. Он дал интервью на фоне ночной Москвы.

Журналист сообщил, что Белый дом пытался дважды помешать этому интервью.

Также Карлсон заявил, что предложил взять интервью у Зеленского. Он утверждает, что его коллеги в США в своих интервью с Зеленским создают негативное впечатление, которое может привести к трагическим последствиям.

Под его постом на данный момент 15,6 тысяч комментариев и большинство из них - положительные.

— Я благодарен за глупость Руперта Мердока, мудрость Илона Маска и смелость Такера Карлсона, результатом которых стало самое важное интервью нашего времени. Я с нетерпением жду возможности посмотреть это, - написал один из пользователей.

— Увольнение Такера Карлсона с Fox News было лучшим, что могло случиться с настоящей журналистикой, - написал другой пользователь.

— Вы журналист, и вам не нужно объяснять, почему вы берете интервью у того, у кого хотите. Вы не обязаны какой-либо корпорации, а только людям, которые полагаются на вас, чтобы докопаться до истины и фактов. Не могу дождаться интервью с настоящей легендой, - прокомментировал еще один.

— Вы делаете работу, которую сознательно не делают другие журналисты. Спасибо за интервью с человеком, который искренне заботится о своей стране и народе, - написал пользователь.

Парламентское Собрание

Михаил МИРОНЧИК: К празднику появилось около полутора миллионов цветов

Союзный депутат подсказал, куда стоит обязательно заглянуть во время Международного фестиваля искусств «Славянский базар в Витебске»

Политика

Константин СИВКОВ про то, как остановить Зеленского: Основной способ - решительный разгром ВСУ

Военный эксперт, политолог, заместитель президента Российской академии ракетных и артиллерийских наук объяснил, почему Запад так цепко держится за международного преступника

МНЕНИЯ

Важное решение по ценовому регулированию

Ирина Костевич

Правительство оптимизировало систему ценового регулирования.

МОК развеял смог

Андрей Удальцов

В мировом спорте, похоже, начинает торжествовать вновь здравый смысл, а не безумная политическая конъюнктура

Малым разработчикам ИИ нужна отдельная поддержка

Антон Ткачёв

Малые ИИ-разработчики остались без господдержки

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также