САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Дмитрий Мезенцев: мы хотим на равных с молодежью говорить о Союзном государстве

Белорусские и российские власти приняли решение в рамках союзной интеграции уделять больше внимания патриотическому воспитанию молодежи двух стран
Автор Елизавета Елисеева 


Перед началом патриотического форума в БГУ, госсекретарь Союзного государства Дмитрий Мезенцев заявил, что важно объяснять молодежи, что такое патриотизм и гражданская позиция. Он сообщил, что состоится обсуждение с студентами из нескольких университетов о защите исторической памяти и правды.

Мезенцев подчеркнул, что на четырех площадках будет проводиться диалог с молодежью, и он готов ответить на их вопросы о том, что для него означают патриотизм и гражданская позиция. Он также хочет узнать, как молодежь отреагировала бы на исторические события, такие как 1941-1945 гг. и 1812 год.

Госсекретарь выразил желание провести откровенный диалог о препятствиях для развития России и Беларуси, о том, почему западная политика настолько агрессивна и имеются ли основания для изменений в планах и стратегии союзного строительства.

Парламентское Собрание

Вячеслав ВОЛОДИН: Тяжелое время рождает сильных людей

Специальная военная операция показала, кто чего стоит - кто может совершать поступки, а кто бросает страну. Предатели от правосудия не скроются

Политика

Владимир Путин: Мы за прекращение огня, но есть нюансы

Владимир Путин и Александр Лукашенко обсудили в Москве актуальные темы союзной и международной повестки

МНЕНИЯ

"Фюрер" Зеленский и его деревянные солдаты

Валерий Чумаков

Просроченный президент Незалежней подвёл итог «победной» Курской операции

Экран, темно и Госкино

Олег Зинченко

Не пора ли вернуть худсоветы, чтобы не пускать на экраны откровенную халтуру?

Сокол стал ощипанной вороной

Павел Родионов

США отказались обслуживать поставленные Незалежней истребители F-16

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также