САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Зампред СБ Медведев: Байденом был получен зловещий сигнал из загробного мира

Это объясняет, почему «ядерный чемоданчик» исчез из публичного внимания в период болезни главы Пентагона
Автор Елизавета Елисеева 


Заместитель председателя Совбеза России Дмитрий Медведев в своем Telegram-канале заявил, что президент США Джо Байден получил страшный сигнал из загробного мира. Он говорит, что это объясняет, почему «ядерный чемоданчик» исчез из публичного внимания в период болезни главы Пентагона Ллойда Остина.

Медведев считает, что эти события представляют опасность для всего мира. Он задается вопросами о том, где находился «ядерный чемоданчик», когда Остин болел, и чей он был. В своем блоге он также упоминает, что Байден получил «зловещий сигнал» от президента Франции Миттерана из загробного мира.

Медведев также шутит насчет министра обороны США, что ему, должно быть, интересно: то он находится на виду, то исчезает, а потом внезапно возвращается.

Парламентское Собрание

«Упрощенка» для девятиклассников

Вячеслав Володин назвал три региона РФ с новым порядком экзамена ГИА-9

Политика

Вместо перемирия - «Минск-3»?

По опыту «Минских соглашений», мы знаем как могут действовать западные «голуби мира»

МНЕНИЯ

Сбежали, прикарманив государственные деньги

Андрей Удальцов

Как харьковские танкостроители во время войны «спасались» от эвакуации с заводом на Урал

"Фюрер" Зеленский и его деревянные солдаты

Валерий Чумаков

Просроченный президент Незалежней подвёл итог «победной» Курской операции

Экран, темно и Госкино

Олег Зинченко

Не пора ли вернуть худсоветы, чтобы не пускать на экраны откровенную халтуру?

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также