САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Александр Лукашенко утвердил кадровый реестр Республики Беларусь

Таким образом создана единая система учета руководящих должностей всех уровней государственного управления
Автор Елизавета Елисеева 



Александр Лукашенко подписал Указ № 46 от 5 февраля, который утверждает кадровый реестр Республики Беларусь.

Это поможет создать систему учета руководящих должностей в государственном управлении. Она направлена на то, чтобы согласовать подходы к формированию кадровых реестров в государственных органах и лучше работать с руководящими кадрами.

В кадровый реестр Республики Беларусь включены должности Президента, высшие государственные должности, а также кадровые реестры Главы государства, Совета Министров, других государственных органов, которые подчинены Президенту, а также органов местного самоуправления.

Парламентское Собрание

Терпенье и труд от проблем всех спасут

Достойная оплата, безопасные и комфортные условия работы, дополнительные гарантии — такие требования в Союзном государстве предъявляют ко всем предприятиям и организациям

Политика

Коалиция, что с лицом?

Бои еще идут, но европейцы уже смотрят, где можно от разорванной тушки Украины урвать и на ее шкурке заработать

МНЕНИЯ

«Дедлайны» по Трампу

Анатолий Заусайлов

Европейцы не спешат покупать у Вашингтона оружие для Украины

«Мы будем готовы убивать русских солдат»

Михаил Васильев

В Кремле поставили диагноз – Германия снова опасна. 

Спасибо за помощь. Пошли вон…

Андрей Удальцов

После Второй мировой британцы бесцеремонно вышвырнули со своего острова защищавших их поляков

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также