САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Александр Лукашенко утвердил кадровый реестр Республики Беларусь

Таким образом создана единая система учета руководящих должностей всех уровней государственного управления
Автор Елизавета Елисеева 



Александр Лукашенко подписал Указ № 46 от 5 февраля, который утверждает кадровый реестр Республики Беларусь.

Это поможет создать систему учета руководящих должностей в государственном управлении. Она направлена на то, чтобы согласовать подходы к формированию кадровых реестров в государственных органах и лучше работать с руководящими кадрами.

В кадровый реестр Республики Беларусь включены должности Президента, высшие государственные должности, а также кадровые реестры Главы государства, Совета Министров, других государственных органов, которые подчинены Президенту, а также органов местного самоуправления.

Парламентское Собрание

«Родина-Мать» снова зовет

Где, как не на священной сталинградской земле нужно говорить о том, что нельзя дать сегодняшним европейским потомкам нацистов фальсифицировать историю

Политика

Виктор Баранец: Что для нас значат $1 000 000 000 000 военного бюджета США?

Вопреки американскому рекордному военному бюджету, РФ продолжает лидировать в сфере гиперзвукового оружия.

МНЕНИЯ

Знай свое место

Анатолий Заусайлов

Реальные пляски на костях устроил Владимир Зеленский на похоронах Папы Римского. Так ему в Ватикане еще и подыграли зачем-то

Сын замдиректора ЦРУ отдал жизнь за русских

Михаил Васильев

О чем говорит жертвенность 21-летнего Майкла Глосса

Война - жизнь, мир - смерть

Равиль Атжанов

Зеленский не пойдёт на мир ни на каких условиях

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также