САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Умер оператор «Последнего богатыря» Павел Капинос

Мужчины не стало в возрасте 48 лет
Автор Андрей Кондратьев

В возрасте 48 лет скончался Павел Капинос, оператор, сценарист и режиссер, известный своей работой над популярными фильмами и сериалами, такими как "Кухня", "Последний богатырь", "Беспринципные" и другие. Об этом в своем Telegram-канале сообщила режиссер Анна Меликян.

Она охарактеризовала Павла Капиноса как невероятно одаренного и одного из лучших операторов в стране. По словам Меликян, у Капиноса остановилось сердце.

Павел Капинос оставил свой след в кинематографии, работая оператором над фильмами «Холостяки2, «Духless 2», «Кухня. Последняя битва», «Отель Элеон», «Беспринципные», «Мертвое озеро», а также над частями франшизы «Последний богатырь» – «Корень зла» и «Посланник Тьмы 2». 

Парламентское Собрание

Медицина в СГ: таблетка успеха

Каждый гражданин Союзного государства знает - профилактика заболеваний и качественная медпомощь доступны «здесь и сейчас» начиная от самого рождения и на протяжении всей жизни. И достигается это упорным трудом всех вовлеченных в процесс структур

Политика

Александр ЛУКАШЕНКО: Свердловская область - «россиеобразующая»

Сотрудничество с регионом реально усилить

МНЕНИЯ

Мэр Киева снова в ударе

Кристина Воробьёва

Как выяснилось, Виталий Кличко легко общается с представителями потустороннего мира

Угрозы напасть на Калининград — путь к самоубийству для Литвы

Владимир Джабаров

Попытка удара по Калининградской области станет концом литовской государственности.

Эти “выборы” нужны лишь для выбивания денег в Брюсселе

Олег Гайдукевич

Главная цель беглой оппозиции — отчет перед западными спонсорами.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также