САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Путин в четвертый раз посетил выставку «Россия» на ВДНХ

В предыдущий раз Путин приезжал на выставку-форум «Россия» в начале прошлой недели
Автор Андрей Кондратьев

Владимир Путин
Фото: Кремль

Президент России Владимир Путин посетил международную выставку-форум «Россия» на ВДНХ уже в четвертый раз.

В этот раз он ознакомился с павильонами таких компаний, как «Сбер» и российская ИТ-компания VK. Кроме того, Путин выступил на съезде Российского движения детей и молодежи «Движение первых».

Еще одно мероприятие касалось создания в России сети современных межвузовских кампусов мирового уровня, по этому поводу глава государства провел совещание по видеосвязи.

Это уже четвертый визит президента на эту выставку. Предыдущий раз он был здесь всего неделю назад, принимая участие в форуме «Родные — любимые», который открыл Год семьи. А в декабре прошлого года Путин уже дважды посещал выставку «Россия» - выступал на съезде «Единой России» и участвовал в церемонии вручения премии «Волонтер года».

Парламентское Собрание

Десятки народов могли сгореть в топках концлагерей, если бы не подвиг советского солдата

Но ценой своих жизней всех спасла Красная армия - уничтожила нацистов. Сейчас в Европе не хотят об этом вспоминать. Об этом - в высказываниях лидеров ПС

Политика

Владимир ПУТИН - о конфликте с Украиной: Я думаю, что дело идет к завершению

Президент России ответил на самые важные вопросы. Конечно же речь шла о том, когда закончится СВО

МНЕНИЯ

Воздастся не по песням, а по Вере

Валерий Чумаков

В США стремительно растёт число людей, сознательно переходящих в Православие

Женщины, создавшие эпоху, — это про благодарность и память

Ирина Костевич

Год белорусской женщины, акция, фильм и выставка о героинях труда.

Клевета - их знамя, подлость — их мораль

Олег Зинченко

Когда европейские русофобы начали переделывать историю нашей Великой Победы.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также