САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Роман Головченко прибыл в Петербург

Там сегодня пройдет заседание Высшего госсовета Союзного государства
Автор Андрей Кондратьев

Роман Головченко прибыл в Петербург
Фото: Правительство Беларуси

Премьер-министр Беларуси Роман Головченко в понедельник утром прибыл в Санкт-Петербург. Об этом сообщает пресс-служба белорусского правительства.

- Премьер прибыл в Санкт-Петербург. Здесь сегодня пройдет заседание Высшего госсовета Союзного государства с участием президентов Александра Лукашенко и Владимира Путина, - говорится в сообщении.

Напомним, ранее в преддверии заседания Высшего государственного совета Союзного государства президенты России и Беларуси Владимир Путин и Александр Лукашенко провели переговоры. Встреча глав государств длилась около 8 часов.

Парламентское Собрание

Украина обязательно вернется

Культурных центров притяжения много, очень много. Но «Славянский» базар в Витебске» нашел свое место, свою интонацию, свою миссию. Союзные депутаты в год 35-летия фестиваля смотрят с оптимизмом на его будущее

МНЕНИЯ

В Витебске снова расцвел василек

Михаил Васильев

Скоро начнется 35-й «Славянский базар»

Нате угрозу для НАТО

Павел Родионов

Всей мощью альянс готов обрушиться на Россию. Иран и Китай остались на втором плане

Провайдеры и УК должны отвечать одинаково

Сергей Пахомов

Ответственность за дом нужно уравнять

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также