САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Александр Лукашенко принял доклад Главы Администрации Президента Игоря Сергеенко

Глава государства также поинтересовался ситуацией с кадрами
Автор Елизавета Елисеева 


Александр Лукашенко провел встречу с главой Администрации Президента Республики Беларусь Игорем Сергеенко для обсуждения предстоящих выборов депутатов и кадровых вопросов. Об этом сообщает пресс-служба Президента РБ.

Глава государства поинтересовался, как протекает выборный процесс и нужна ли его помощь. Также он обсудил кадры: — У нас есть некоторые открытые места. Я только что разговаривал с Ходжаевым (Александр Ходжаев, который назначен Министром здравоохранения, - прим.). Я уверен, что он будет хорошим министром.

Александр Лукашенко сказал, что уже подписал соответствующий Указ о назначении и поручил 26 января представить нового руководителя коллективу Минздрава: — Так чтобы Премьер-министр представил его и поставил задачи перед министерством, - подчеркнул Президент.

Парламентское Собрание

Материнство - успешной карьере не помеха

Появление малыша не означает выпадение женщины из профессиональной жизни

Политика

Виталий ВОЛКОВ: На западе Германии сформировали управляемых немцев

Отменив традиционные устои, Германия вновь встала на путь фашизма

МНЕНИЯ

Латиница как символ отказа от советского прошлого?

Олег Зинченко

Ещё одна страна поменяла алфавит

Памяти великого врача

Валерий Чумаков

В Орле Академик РАН Александр Чучалин и Митрополит Орловский и Болховский Тихон открыли новую мемориальную часовню

Желание жить в Беларуси сохраняется

Ирина Костевич

Белорусы ценят стабильность, семью и развитие

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также