САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

На выборах президента России можно будет проголосовать в Беларуси

Участки будут открыты в Минске и областных центрах
Автор Андрей Кондратьев

Борис Грызлов
Фото: Посольство России в Беларуси

На выборах президента России можно будет проголосовать в Минске и всех областных центрах Беларуси, заявил посол РФ и Беларуси Борис Грызлов.

Дипломат отметил, что МИД России создал и активно функционирует комиссию по организации президентских выборов для граждан России, временно находящихся или постоянно проживающих за рубежом.

Он подтвердил, что на территории Беларуси голосование пройдет в столице и в областных центрах (Бресте, Витебске, Гомеле, Гродно, Могилеве).

- Подробную информацию об адресах и графике работы участков, правилах, необходимых документах и других значимых моментах мы опубликуем по завершении подготовительных мероприятий, - заявил Борис Грызлов.

Грызлов также выразил признательность белорусским властям за их содействие и отметил особую поддержку в связи с предстоящим Единым днем голосования в Беларуси в феврале 2023 года, который требует значительных организационных ресурсов.

Парламентское Собрание

Материнство - успешной карьере не помеха

Появление малыша не означает выпадение женщины из профессиональной жизни

Политика

С огненною силой - «Герань» над Украиной

Российские БПЛА вселяют справедливый ужас в неприятеля

МНЕНИЯ

Изоляция Беларуси — это сказка для дурака

Олег Гайдукевич

Санкции укрепили международные связи Союзного государства

Послали на убой

Олег Зинченко

Кибер-разведчики узнали цифры насильственной мобилизации по-киевски

Указ №275 — это уверенный шаг к развитию агроэкотуризма

Юрий Наркевич

Новые правила расширяют возможности агроэкоусадеб страны

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также