САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Мишустин поручил продолжать развитие внутреннего туризма

Премьер-министр России призвал уделить внимание созданию удобной инфраструктуры
Автор Елизавета Елисеева 

Премьер-министр России Михаил Мишустин поручил продолжить развитие туризма внутри страны во время совещания со своими заместителями.

Он рассказал, что турпутешествия могут положительно влиять на разные отрасли, и поэтому нужно создавать хорошую инфраструктуру для внутреннего туризма. Он считает, что Россия очень красивая страна, и все хотят посетить разные её места. Инфраструктура, дороги, отели, а также возможности для питания и отдыха помогут развить эту важную отрасль. Он также подчеркнул, что президент РФ, Владимир Путин, указал, что туризм становится все более привлекательным.

Мишустин отметил, что люди активно отдыхали в России во время новогодних праздников, посещая крупные города с ярмарками, ледовыми аренами, театрами, музеями, а также природные достопримечательности и курорты, где можно заниматься зимними видами спорта и получать оздоровительные процедуры.

Парламентское Собрание

Целую ночь весь город гулял до утра

Три дня на «Славянском базаре в Витебске» были особенно насыщены праздничными мероприятиями в честь юбилея фестиваля

Политика

Шапито уже не то

На фоне театра военных действий на Украине продолжается цирк

МНЕНИЯ

Не откопай себе кумира

Павел Родионов

В Киеве подтвердили, что с воинскими почестями перезахоронят останки очередного главаря нацистов

Спасите свои души!

Кристина Воробьёва

Последние исследования показали: человечество всё дальше уходит от реального мира

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также