САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Глава военного комитета НАТО сделал шокирующее заявление о войне с Россией

Бауэр похвалил Швецию за то, что она обратилась к гражданам с просьбой готовиться к войне перед официальным вступлением страны в Североатлантический союз
Автор Елизавета Елисеева 


Люди должны быть готовы к возможной большой войне с Россией в ближайшие 20 лет, говорит руководитель военного отдела НАТО Роб Бауэр, пишет газета The Telegraph.

- Мы должны понимать, что наш спокойный образ жизни может быть нарушен. Нужно готовиться к противостоянию с Россией. Важно быть во всем готовыми и научить больше людей, что делать в войне, даже если она не начнется, — говорит он.

Бауэр хвалит Швецию за то, что она просит своих граждан готовиться к войне перед вступлением в НАТО.

- Всё начинается с понимания, что не всё можно предсказать и не всегда будет мирно в следующие 20 лет, — считает он.

Также Бауэр предлагает обновить промышленность, чтобы смогли делать оружие и патроны быстрее.

Парламентское Собрание

Брестская улица до форума ведет

Второй форум «Великое наследие – общее будущее» приурочен к 85-летию начала Великой Отечественной войны

Политика

Иранский журналист Хаял Муаззин: «США и Израиль готовят наземную операцию и ядерный удар»

В эксклюзивном интервью «СВ» он опроверг все западные фейки о войне на Ближнем Востоке

МНЕНИЯ

Неспортивное поведение

Анатолий Максимов

Даже на Паралимпиаде западные спортсмены устраивают демарши против наших участников

Европу ослабляют клиническая слепота, русофобия и такие политики, как Мерц

Леонид Слуцкий

Член Комиссии ПС по международным делам, миграционной политике и связям с соотечественниками – о европейской «партии войны»

В Беларуси прошла облава на потенциальных убийц

Михаил Васильев

В ГАИ Синеокой подвели итоги акции «Пьяному и бесправному не место на дороге»

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также