САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Медведев: При существовании Украины мир невозможен

Существование Украины в сегодняшнем виде фатально
Автор Андрей Кондратьев

Дмитрий Медведев
Фото: Кремль

Заместитель председателя Совета безопасности России Дмитрий Медведев выразил мнение, что существование независимой Украины приведет к постоянным столкновениям и военным действиям. Об этом он написал в своем Telegram-канале.

По его убеждению, вероятность нового конфликта будет существовать почти всегда, несмотря на подписанные Украиной соглашения о безопасности с Западом.

Медведев отметил, что наличие самостоятельного государства на исторических российских территориях станет постоянным поводом для возобновления военных действий. Он подчеркнул, что существование Украины в таком виде становится фатальным для украинцев, и большинство из них, выбирая между вечными боевыми действиями и жизнью, предпочтет последнее.

Медведев также выразил уверенность в том, что осознание этой реальности придет к украинскому народу, и чем быстрее, тем лучше.

Парламентское Собрание

Михаил МИРОНЧИК: К празднику появилось около полутора миллионов цветов

Союзный депутат подсказал, куда стоит обязательно заглянуть во время Международного фестиваля искусств «Славянский базар в Витебске»

Политика

Константин СИВКОВ про то, как остановить Зеленского: Основной способ - решительный разгром ВСУ

Военный эксперт, политолог, заместитель президента Российской академии ракетных и артиллерийских наук объяснил, почему Запад так цепко держится за международного преступника

МНЕНИЯ

Краденное Солнце России

Валерий Чумаков

Ровно 122 года назад в нашей стране произошла крупнейшая кража. Материальная стоимость украденного была относительно велика, а духовная - неизмерима

Важное решение по ценовому регулированию

Ирина Костевич

Правительство оптимизировало систему ценового регулирования.

МОК развеял смог

Андрей Удальцов

В мировом спорте, похоже, начинает торжествовать вновь здравый смысл, а не безумная политическая конъюнктура

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также