САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Tinder объявил об уходе из Беларуси

Приложение для знакомств перестанет работать в стране 15 февраля
Автор Андрей Кондратьев

Сервис для онлайн-знакомств Tinder, принадлежащий американской компании Match Group, закрывает свои сервисы в Беларуси с 15 февраля.

- Бренды Match Group, включая Tinder, предпринимают шаги по закрытию своих сервисов в Беларуси, - говорится в сообщении.

Пользователи сохранят доступ к своим аккаунтам до указанной даты, и им рекомендуется использовать все суперлайки и бусты или запросить возврат средств до завершения работы сервиса в стране.

Подобный шаг ранее был предпринят Match Group в отношении России, когда Tinder покинул российский рынок к 30 июня 2023 года. Match Group объяснила это решение «защитой прав человека».

Парламентское Собрание

Как поступать с союзной собственностью

За 25 лет существования Союзного государства имущества накопилось немало, пора бюджет наполнять доходами от его аренды

Политика

Александр Лукашенко: Я – счастливый президент. А Беларусь – страна, в которой хочется жить

25 марта Александр Лукашенко официально вступил в должность Президента Беларуси

МНЕНИЯ

Спасали не себя - машину

Павел Родионов

Экипаж впервые в истории посадил бомбардировщик Су-34 на брюхо

Подмосковная Хатынь

Кристина Воробьёва

Две страшные даты совпали самым причудливым образом

«Подарок» от гитлеровской Германии для российских мальчишек

Олег Зинченко

Кукурузные палочки с оскорбительным сюрпризом продаются в наших магазинах.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также