САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Путин пообещал когда-нибудь посетить Курилы

На отдаленных островах необходимо развивать туризм, считает он
Автор Андрей Кондратьев

Владимир Путин
Фото: Кремль

Президент России Владимир Путин пообещал посетить Курильские острова в ходе встречи с бизнесменами Дальневосточного федерального округа. Об этом он заявил во время встречи с деловым сообществом в Хабаровске.

Российский лидер выразил интерес к развитию туризма на островах и подчеркнул важность развития туристического кластера на Курилах.

- Надо развивать туристический кластер Курильских островов. Там очень интересно, говорят. Не был там ни разу, к сожалению, но обязательно приеду, - сказал Путин.

Парламентское Собрание

Парламентское собрание: Пошли на чистое дело

Союзные парламентарии оценили, как работает мусорная реформа в России и что может пригодиться Беларуси

Политика

Вячеслав Володин - председателю Бундестага: Вы толкаете Германию и немецкий народ на вооруженный конфликт с Россией

Спикер Государственной Думы Российской Федерации и Председатель Парламентского собрания Союза Беларуси и России преподал немецким парламентариям урок истории и направил в Бундестаг документальные свидетельства преступлений властей Украины против российских мирных жителей.

МНЕНИЯ

Батальон гуманизма

Равиль Атжанов

Украинские власти используют любые уловки, лишь бы не принять тела своих погибших 

Государство на выдуманной истории не построить

Олег Зинченко

Украина превратилась в суррогат, потому что в фундаменте лежат домыслы больного воображения.

Забыли русский

Анатолий Заусайлов

Эстонцы в очередной раз отличились своей русофобией.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также