САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Путин посетил Чукотку

Это первая рабочая поездка главы государства туда
Автор Андрей Кондратьев

Владимир Путин
Фото: Кремль

Президент России Владимир Путин совершил рабочую поездку в столицу Чукотского автономного округа, город Анадырь. Это его первое посещение Чукотки за все годы президентства.

В рамках поездки президент планирует встречи с местными жителями и посещение тепличного комплекса, построенного на вечной мерзлоте с использованием инновационных технологий.

Анадырь считается регионом с экстремальным климатом, и во время визита температура в городе составляет около минус 30 градусов Цельсия.

Президент ранее высказывал интерес к посещению Чукотки и отмечал потенциал региона для развития индустрии гостеприимства, учитывая привлекательность местной природы для туристов, несмотря на суровые климатические условия.

Парламентское Собрание

Михаил МИРОНЧИК: К празднику появилось около полутора миллионов цветов

Союзный депутат подсказал, куда стоит обязательно заглянуть во время Международного фестиваля искусств «Славянский базар в Витебске»

Политика

Константин СИВКОВ про то, как остановить Зеленского: Основной способ - решительный разгром ВСУ

Военный эксперт, политолог, заместитель президента Российской академии ракетных и артиллерийских наук объяснил, почему Запад так цепко держится за международного преступника

МНЕНИЯ

Важное решение по ценовому регулированию

Ирина Костевич

Правительство оптимизировало систему ценового регулирования.

МОК развеял смог

Андрей Удальцов

В мировом спорте, похоже, начинает торжествовать вновь здравый смысл, а не безумная политическая конъюнктура

Малым разработчикам ИИ нужна отдельная поддержка

Антон Ткачёв

Малые ИИ-разработчики остались без господдержки

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также