САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Москва передала Минску технологию борьбы с отмыванием преступных доходов

Об этом сообщил комитет госконтроля (КГК) республики Беларусь
Автор Елизавета Елисеева 


Россия передала Беларуси новые технологии для борьбы с отмыванием преступных доходов, сообщил комитет госконтроля (КГК) Беларуси.

Департамент финансового мониторинга КГК теперь использует новые информационные технологии для построения аналитических систем и ситуационных центров.

По словам КГК Беларуси, эта технология позволяет собирать и анализировать данные из различных источников. Она также поможет улучшить обнаружение сомнительных финансовых потоков и увеличить сотрудничество с другими странами для международных финансовых расследований.

Технология была передана Российской Федерацией через «Международный учебно-методический центр финансового мониторинга» в рамках белорусско-российского сотрудничества.

Парламентское Собрание

Вопросы миграции обсуждали в Санкт-Петербурге

Привлечение иностранных специалистов – это не просто заполнение вакансий, но и политика в интересах государства

Политика

Блокада с двух сторон

Итоги переговоров между Ираном и США привели к парадоксу - Ормузский пролив теперь блокируют... сразу оба государства

МНЕНИЯ

Не надо оглядываться, кто и где победил в Европе

Олег Гайдукевич

Минск готов работать с любой избранной в Европе властью.

Застойный рывок

Андрей Удальцов

Эпоху Брежнева, при всем желании, не зачеркнуть – слишком многого тогда достигли

Новая Стратегия нацполитики соответствует вызовам времени

Владимир Джабаров

В ней теперь закреплены доктринальные положения, которые имеют первостепенное значение для сохранения единства России

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также