САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Андрей Воробьев: Частная котельная, из-за аварии на которой пострадали жители Климовска, будет передана в муниципалитет

Авария произошла 4 января 
Автор Олег Зинченко


Андрей Воробьев встретился с управдомами Климовска
Фото: Пресс-служба Губернатора Московской области


Губернатор Московской области Андрей Воробьев сообщил, что частную котельную в городе Климовск Подольского района Московской области, где 4 января произошла авария, передадут в собственность муниципалитета. В период ЧП морозы опускались и ниже 30 градусов.

- У нас прошли переговоры с директором и котельную мы берем в управление. Это позволяет нам полностью укомплектовать ее и персоналом, и вложить деньги в модернизацию. Нам передали сейчас котельную в режиме эксплуатации. Все-таки нашли аргументы, чтобы 10 числа мы подписали уже дорожную карту по передаче, — приводит слова Андрея Воробьева официальный сайт Правительства Московской области.

Сейчас специалисты продолжают ликвидировать последствия аварии в котельной.

- Прежде всего, мы должны дать тепло в дома и затем тут же перейти к запуску социальных объектов, — сказал Андрей Воробьев.
В Климовске круглосуточно работают пункты временного пребывания для людей, в домах которых отсутствует отопление. Напомним, пострадавшие от аварии жители Климовска не будут платить за отопление в январе. Им также компенсируют за расходы на электроэнергию.

Парламентское Собрание

Вячеслав Володин и Игорь Сергеенко: Мы живем по правде, а не по двойным стандартам

В Бресте прошла 68-й Сессия Парламентского Собрания Союза Беларуси и России

Политика

Вячеслав Володин и Игорь Сергеенко: Мы живем по правде, а не по двойным стандартам

В Бресте прошла 68-й Сессия Парламентского Собрания Союза Беларуси и России

МНЕНИЯ

Уроки персидского

Анатолий Заусайлов

Что значит для России конфликт на Ближнем Востоке

Даже на Кубе медиков ценят больше, чем в России

Михаил Панюков

Врачи в России должны получать выше среднего по стране

Батальон гуманизма

Равиль Атжанов

Украинские власти используют любые уловки, лишь бы не принять тела своих погибших 

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также