САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Лукашенко предложил строить в России ТЦ с белорусской продукцией

Глава государства сегодня прибыл в «Першы нацыянальны гандлёвы дом»
Автор Андрей Кондратьев

Президент Беларуси Александр Лукашенко прибыл в «Першы нацыянальны гандлёвы дом» (Первый национальный торговый дом) в Минске. Торговый центр, в котором представлена продукция отечественных производителей из каждого региона, впервые открылся в Минске.

- Торговое пространство представлено фирменными магазинами и объектами общественного питания ведущих белорусских производителей. Планируется, что посещение торгового центра будет включено в туристические маршруты по городу Минску, чтобы гости столицы смогли ознакомиться с продукцией отечественных производителей и приобрести ее в одном месте, - сообщает пресс-служба главы государства.

Во время посещения торгового центра Александр Лукашенко предложил строить подобные магазины с белорусской продукцией и в городах России. Например, Петербурге или Смоленске.

Парламентское Собрание

Материнство - успешной карьере не помеха

Появление малыша не означает выпадение женщины из профессиональной жизни

Политика

Сергей ЛАВРОВ - об агрессивных планах европейцев: Война будет совершенно другой и очень короткой

Министр иностранных дел России рассказал об итогах встречи Владимира Путина с посланниками президента США Уиткоффом и Кушнером. О позиции нашей страны по переговорам.Об отношениях с США и ЕС

МНЕНИЯ

Желание жить в Беларуси сохраняется

Ирина Костевич

Белорусы ценят стабильность, семью и развитие

ЗомбиНет против ТелеПропа

Кристина Воробьёва

Интернет превратился в идеальный инструмент для самозомбирования

Мир глобально изменился

Елена Перминова

Россия уверенно закрепила за собой статус одного из ключевых полюсов нового технологического мира

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также