САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Вячеслав Володин: У депутатов отпусков не бывает

И предложил союзным депутатам в январские каникулы потрудиться
Автор Елизавета Елисеева 


Вячеслав Володин
Фото: Официальный сайт Госдумы РФ

- У депутатов отпусков не бывает, - напомнил Вячеслав Володин.

И предложил союзным депутатам в январские каникулы потрудиться - собраться и решить острые вопросы, на которые не хватило времени в рабочие дни.

Ранее «СВ» сообщало, что на 65 сессии Парламентского Собрания Союза Беларуси и России, принято решение увеличить число комиссий с 12 до 14.

Парламентское Собрание

Парламентское собрание: Пошли на чистое дело

Союзные парламентарии оценили, как работает мусорная реформа в России и что может пригодиться Беларуси

Политика

Вячеслав Володин - председателю Бундестага: Вы толкаете Германию и немецкий народ на вооруженный конфликт с Россией

Спикер Государственной Думы Российской Федерации и Председатель Парламентского собрания Союза Беларуси и России преподал немецким парламентариям урок истории и направил в Бундестаг документальные свидетельства преступлений властей Украины против российских мирных жителей.

МНЕНИЯ

Государство на выдуманной истории не построить

Олег Зинченко

Украина превратилась в суррогат, потому что в фундаменте лежат домыслы больного воображения.

Забыли русский

Анатолий Заусайлов

Эстонцы в очередной раз отличились своей русофобией.

США бросили войска… против США

Михаил Панюков

Впервые с 1965 года национальная гвардия введена в штат против воли местных властей 

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также