САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Лавров назвал Беларусь ближайшим союзником России

Сегодня в Москве состоялась встреча глав МИД России и Беларуси
Автор Андрей Кондратьев

Министр иностранных дел России Сергей Лавров заявил о том, что Беларусь является ближайшим стратегическим партнером и союзником России.

Об этом он сказал в ходе совместного заседания коллегий внешнеполитических ведомств Беларуси и России в Москве. Лавров отметил уникальность формата таких встреч, который служит ярким подтверждением близких отношений между двумя странами.

Он также подчеркнул, что регулярные совместные заседания коллегий стали важной практикой. Лавров отметил тесную координацию подходов во внешней политике, совместное продвижение общих интересов на мировой арене и взаимоподдержку в международных организациях.

Парламентское Собрание

В Могилеве форум – патриотов кворум

ХIX фестиваль «Молодежь – за Союзное государство» проходит с 7 по 11 октября в Синеокой

Политика

Александр Артамонов: Красные линии пройдены

Военный эксперт, политолог Александр Артамонов специально для программы «Послесловие» на канале «Союзное вече» поделился прогнозом, как дальше будет разрастаться конфликт и где ожидать новых ударов

МНЕНИЯ

Демографическая политика — это политика сохранения и развития человека

Ирина Костевич

Устойчивое развитие невозможно без инвестиций в человека, семью и будущее

Макрону стоит позвонить Александру Лукашенко

Олег Гайдукевич

Протесты обостряют политическую борьбу перед выборами Франции

Неприкасаемых у нас нет и не будет

Марина Ленчевская

Взаимодействие парламента и прокуратуры укрепляет безопасность страны

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также