САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Путин: Надо верить в великий русский народ

Президент России закончил общение с гражданами и журналистами
Автор Андрей Кондратьев


Общение с Владимиром Путиным продолжалось чуть более четырех часов.
Фото: kremlin.ru


Российский лидер Владимир Путин завершил прямую линию ответом на вопрос, что бы он сказал себе из прошлого. Глава государства посоветовал не быть избыточно доверчивым к «партнерам» и верить в великий русский народ.

- Я бы сказал: «Верной дорогой идете, товарищи». От чего бы предупредил? От наивности и избыточной доверчивости к нашим так называемым «партнерам». По поводу советов, напутствий: надо верить в великий русский народ. В этой вере залог успеха возрождения, становления и развития России, - сказал Владимир Путин.

Совмещенные прямая линия и пресс-конференция президента России Владимира Путина завершились. Мероприятие, получившее название «Итоги года», продолжалось 4 часа 3 минуты.

Парламентское Собрание

«Недопустимо топтаться на могилах предков»

По инициативе Владимира Путина создана новая Комиссия ПС по сохранению и защите исторической памяти.

Политика

Александр Карелин: На ПМЭФ-2025 белорусы найдут варианты взаимовыгодного сотрудничества, расширят контакты

Член Комиссии Парламентского Собрания по безопасности и обороне принял участие в мероприятиях Петербургского международного экономического форума

МНЕНИЯ

Одних расстреливали, другие пили пиво

Андрей Удальцов

Почва для исторической амнезии была заложена еще в середине сороковых

Повесть о настоящих французах

Кристина Воробьёва

85 лет назад мир узнал, кто такой Шарль де Голль

Макрон, убейся об стену!

Олег Зинченко

Президент Франции грозит России беспрецедентными санкциями.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также