САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Захарова: Замена Зеленского не изменит ситуацию в украинском конфликте

Действующего президента Украины могут заменить Залужным
Автор Андрей Кондратьев

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова выразила мнение, что возможная смена президента Украины Владимира Зеленского на генерала Валерия Залужного или другую фигуру не изменит ситуацию в украинском конфликте.

Захарова отметила, что подобные фигуры рассматриваются как «марионетки» в руках Западных стран, особенно США и их союзников.

- Все они из разряда марионеток в руках своих хозяев, это США, их сателлиты, Британия и так далее. Из этого круга выделять самостоятельную фигуру практически невозможно, - заявила Мария Захарова.

Это заявление представителя МИД РФ следует за заявлением директора Службы внешней разведки РФ Сергея Нарышкина о том, что высокопоставленные официальные лица Запада обсуждают замену президента Украины.

Парламентское Собрание

Как поступать с союзной собственностью

За 25 лет существования Союзного государства имущества накопилось немало, пора бюджет наполнять доходами от его аренды

Политика

Александр Лукашенко: Я – счастливый президент. А Беларусь – страна, в которой хочется жить

25 марта Александр Лукашенко официально вступил в должность Президента Беларуси

МНЕНИЯ

Спасали не себя - машину

Павел Родионов

Экипаж впервые в истории посадил бомбардировщик Су-34 на брюхо

Подмосковная Хатынь

Кристина Воробьёва

Две страшные даты совпали самым причудливым образом

«Подарок» от гитлеровской Германии для российских мальчишек

Олег Зинченко

Кукурузные палочки с оскорбительным сюрпризом продаются в наших магазинах.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также