САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Песков: Очередная финансовая помощь Киеву от США обречена на фиаско

Прежние выплаты никак не изменили ситацию на поле боя
Автор Андрей Кондратьев

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что Кремль будет «очень внимательно» следить за встречей президентов США и Украины Джо Байдена и Владимира Зеленского. Переговоры состоятся сегодня.

Песков также отметил, что ранее предоставленные Украине значительные суммы денег не привели к успехам на поле боя.

- Всем важно понимать, что вкачанные десятки миллиарды долларов в Украину не помогли ей получить успех на поле боя. На это же фиаско будут обречены и другие десятки миллиардов долларов, которые Украина хочет, чтобы вкачали в её экономику

Визит Зеленского в США называют «вызовом на ковёр», возможными целями которого может стать замена украинского лидера или попытка Байдена убедить Конгресс предоставить финансовую помощь Киеву.

Парламентское Собрание

Как поступать с союзной собственностью

За 25 лет существования Союзного государства имущества накопилось немало, пора бюджет наполнять доходами от его аренды

Политика

Александр Лукашенко: Я – счастливый президент. А Беларусь – страна, в которой хочется жить

25 марта Александр Лукашенко официально вступил в должность Президента Беларуси

МНЕНИЯ

Спасали не себя - машину

Павел Родионов

Экипаж впервые в истории посадил бомбардировщик Су-34 на брюхо

Подмосковная Хатынь

Кристина Воробьёва

Две страшные даты совпали самым причудливым образом

«Подарок» от гитлеровской Германии для российских мальчишек

Олег Зинченко

Кукурузные палочки с оскорбительным сюрпризом продаются в наших магазинах.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также