САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Очередное заседание СМИД СНГ пройдет в Минске

Встреча запланирована на апрель 2024 года
Автор Андрей Кондратьев

Совет министров иностранных дел (СМИД) стран СНГ планирует провести заседание в Минске в апреле 2024 года. Об этом говорится в сообщении Исполнительного комитета СНГ.

Отмечается, что проект повестки дня заседания будет обсуждаться 13 декабря на встрече Совета постоянных полномочных представителей государств - участников Содружества, который также пройдет в белорусской столице.

Напомним, предыдущее заседание СМИД СНГ состоялось 12 октября в Бишкеке.

Парламентское Собрание

Виктор СЕЛИВЕРСТОВ: Уменьшили профицит на полмиллиарда

Каждая копейка из бюджета Союзного государства была потрачена эффективно

Политика

Александр ЛУКАШЕНКО - об отношениях в Союзном государстве: Ничего друг от друга не скрывали

За долгие годы сотрудничества наши страны оперативно делились любой информацией

МНЕНИЯ

Мы обязаны вернуть имена тех, кого несправедливо вычеркнули из истории

Вадим Ипатов

Восстановление правды о советских военнопленных и защите исторической памяти

Умер Бергер из сериала «Гардемарины, вперёд!»

Михаил Панюков

Латвийский актер считал, что искусство должно объединять, а не разобщать людей  

Украинские военные понимают, что победить в этой войне невозможно

Николай Бузин

Украинские военные лучше других осознают бессмысленность затягивания конфликта

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также