САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Тело экс-депутата Рады Ильи Кивы найдено в Подмосковье

На Украине ему предъявили обвинение в измене, покушении на национальную целостность и незаконном обращении с оружием
Автор Елизавета Елисеева 


В сельской местности Подмосковья обнаружили тело бывшего депутата Верховной рады Ильи Кивы. По первоначальным данным, его убили.

Предположительно, тело бывшего депутата Верховной рады Ильи Кивы найдено в Одинцовском районе Московской области. Об этом ТАСС сообщили в оперативных службах.

Труп Кивы нашли на земле в снегу в деревне Супонево, на территории отеля «Величъ Кантри Клаб». На его голове была большая шишка, а рядом с виском – рана от удара.

На Украине ему предъявили обвинение в измене, покушении на национальную целостность, незаконном обращении с оружием, публичных призывах к насильственному изменению конституционного строя и пропаганде войны. Он уехал из Украины в Россию за месяц до начала вооруженного конфликта.

В 2014 году Кива принимал участие в боевых действиях на Донбассе.

Парламентское Собрание

Соседи: Голосование с тройным контролем

Депутаты Парламентского Собрания стали наблюдателями на парламентских выборах в Киргизии

Политика

Соседи: Голосование с тройным контролем

Депутаты Парламентского Собрания стали наблюдателями на парламентских выборах в Киргизии

МНЕНИЯ

Умнеем или глупеем? Вот в чём вопрос

Олег Зинченко

В нулевые годы казалось, кризис интеллекта и культуры в народе миновал. Сейчас, думается, кризис стал глубже.

Лыжню, лыжню!

Анатолий Заусайлов

Российских и белорусских лыжников могут допустить до зимней Олимпиады в Милане

Молодежь России полюбила санатории

Михаил Панюков

В том числе и на территории Беларуси

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также