САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

На Украине придумали, как пополнить ряды ВСУ

Депутат Рады Безуглая призвала всех волонтеров пойти добровольцами на фронт
Автор Елизавета Елисеева 


Депутат Верховной рады Марьяна Безуглая предложила всем, кто отмечает День волонтера в Украине, присоединиться к Вооруженным силам Украины (ВСУ) на будущий год. Она высказала это во время празднования этого дня и добавила, что это будет лучшим решением.

– Уважаемые военнообязанные, вы хотите, чтобы к вам в подразделение пришли новые люди? Чтобы вас подкрепили? Дали возможность отдохнуть? Если вы скажете, что я же доночу/я волонтер, я держу фронт здесь, то по этой причине я и сказала: лучшее волонтерство 2024 года — это присоединиться к ВСУ, - заявила Безуглая.

Она подчеркнула, что ее призыв присоединиться к армии в качестве добровольцев относится не только к мужчинам, но и к женщинам. Безуглая также рассказала о том, что сама отслужила в ВСУ еще в 2015 году, присоединившись по мобилизации.

Парламентское Собрание

Вячеслав ВОЛОДИН и Игорь СЕРГЕЕНКО: В Новый год идём с новыми решениями

Спикеры Парламентов Беларуси и России подвели итоги работы 69-й сессии Парламентского Собрания

Политика

Депутаты Беларуси и России утвердили бюджет Союзного Государства на 2026 год

В День Героев Отечества состоялась очередная сессия Парламентского Собрания Союзного Государства Беларуси и России

МНЕНИЯ

Союзному государству 26 лет. Зачем оно нужно?

Михаил Васильев

Торговый оборот за неполный 2025 год превысил уже три триллиона российских рублей

Перемены - Европа в углу, а не во главе угла

Павел Родионов

США показали «партнерам» их истинное место и назвали приоритетом восстановление отношений с РФ.

Мова нынче моветон?

Павел Родионов

Народ в Незалежной предпочитает говорить на русском.  

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также