САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Слуцкий заявил, что Запад все ближе к провалу на Украине

В НАТО все чаще говорят о неизбежности поражения режима Зеленского
Автор Андрей Кондратьев

Доминирование Запада и США стремительно уходит в прошлое вместе с режимом украинского президента Владимира Зеленского. Такое мнение в своем Telegram-канале высказал лидер ЛДПР, Член Комиссии Парламентского Собрания по международным делам, миграционной политике и связям с соотечественниками Леонид Слуцкий.

Так парламентарий прокомментировал заявление ряда западных политиков о том, что Украина находится в критической ситуации, в то время как в США продолжают утверждать, что «не дадут России победить на Украине».

- Доминирование и лидерство США, описанное еще в трудах Киссинджера и воспеваемое в мантрах сегодняшних западных политиков, можно сказать, уже «похоронено». Американские неоколонизаторы «сломали копья»…о Россию, - заявил Леонид Слуцкий.

По словам депутата, все попытки уничтожить Россию не сработали, в то время как мир неуклонно становится многополярны.

- Победа России в СВО очевидна и неизбежна, так же как неизбежен крах концепции мировой исключительности США вместе со всеми их доктринами, - считает Леонид Слуцкий.

Парламентское Собрание

Целую ночь весь город гулял до утра

Три дня на «Славянском базаре в Витебске» были особенно насыщены праздничными мероприятиями в честь юбилея фестиваля

МНЕНИЯ

Такие военно-морские гарантии не нужны

Владимир Джабаров

Такие гарантии Россию не устроят

Не слишком ли мы опекаем детей?

Олег Зинченко

А может сейчас в мире стало больше опасностей, на которые надо особо обращать внимание.

Яхтенный туризм должен развиваться планомерно и продуманно

Николай Валуев

О потенциале водных маршрутов России

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также