САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

На аэродроме смешанной авиабазы в Беларуси проходят плановые учебно-тренировочные полеты

Отрабатывается техника пилотирования, полеты на предельно малых высотах и заходы на посадку исключительно по прибора
Автор Елизавета Елисеева 

Плановые учебно-тренировочные полеты 
Фото: Олег Некало, «Ваяр»

На аэродроме смешанной авиабазы в Беларуси проходят плановые учебно-тренировочные полеты. Об этом сообщает официальный Telegram- канал Минобороны РБ.

- Летчики оттачивают навыки на военно-транспортных вертолетах Ми-8МТВ-5, ударных Ми-24 и новых многоцелевых ударных вертолетах Ми‑35М, поступивших на вооружение в августе этого года. Также авиаторы осуществляют полеты на военно-транспортном самолете Ил-76МД и пассажирском Ту-134А-3, - говорится в сообщении.

В ведомстве отметили, что отрабатывается техника пилотирования, полеты на предельно малых высотах и заходы на посадку исключительно по приборам. Полеты проходят днем и ночью.

Парламентское Собрание

Посланники МИРа

Любить наше наследие и избавляться от стереотипов, что чужое интереснее и привлекательнее – призывают союзные депутаты

Политика

Гонка вооружений: Затянут пояса... На шее

«Если Украина проиграет, Россия станет еще сильнее» - Германия готова принести свой народ в жертву, лишь бы нам навредить

МНЕНИЯ

Неоненависть длинной в 25 лет

Олег Зинченко

Причины русофобии на Украине в выхолащивании в масс-медиа русского языка.

Как поссорились Дональд Фредерикович и Илон Эрролович

Анатолий Заусайлов

Самый богатый человек в мире создает свою политическую партию

Украинцы в восторге от ударов по ТЦК

Михаил Васильев

Они предлагают задонатить российской армии, чтобы она не останавливалась

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также