САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Минобороны сообщило о взятии более выгодных рубежей под Артемовском

В ДНР отражены три атаки ВСУ
Автор Андрей Кондратьев

Российские военные в ходе специальной военной операции заняли более выгодные позиции в районе города Артемовск на донецком направлении. Об этом во врем брифинга сообщил официальный представитель министерства обороны РФ Игорь Конашенков.

- На донецком направлении подразделения «Южной» группировки войск при поддержке авиации и огня артиллерии заняли более выгодные рубежи и позиции в районе города Артемовск Донецкой народной республики, - пояснили в Минобороны.

Там также уточнили, что в районах Часового Яра, Клещеевки и Георгиевки отражены три атаки ВСУ. Нанесено поражение живой силе и технике. Всего на данном направлении Украина потеряла до 135 военнослужащих, а также три пикапа.

Напомним, ранее западные СМИ заявили, что небольшая, но активно растущая часть украинцев готова пойти на территориальные уступки ради мирного соглашения с Россией. Журналисты обращают внимание, что западные поставки вооружения приносят все меньше пользы Киеву, а ВСУ не смогли существенно продвинуться за все время боевых действий.

Парламентское Собрание

Вячеслав ВОЛОДИН и Игорь СЕРГЕЕНКО: В Новый год идём с новыми решениями

Спикеры Парламентов Беларуси и России подвели итоги работы 69-й сессии Парламентского Собрания

Политика

Депутаты Беларуси и России утвердили бюджет Союзного Государства на 2026 год

В День Героев Отечества состоялась очередная сессия Парламентского Собрания Союзного Государства Беларуси и России

МНЕНИЯ

Итальянский вариант

Андрей Удальцов

Даже болельщики против засилья иностранцев в нашем футболе

Союзному государству 26 лет. Зачем оно нужно?

Михаил Васильев

Торговый оборот за неполный 2025 год превысил уже три триллиона российских рублей

Перемены - Европа в углу, а не во главе угла

Павел Родионов

США показали «партнерам» их истинное место и назвали приоритетом восстановление отношений с РФ.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также