САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

2024 год в Беларуси назван «Годом качества»

В рамках Года качества будет сделан акцент на повышении конкурентоспособности Беларуси через бережное и продуманное отношение к ресурсам
Автор Елизавета Елизавета 

Президент Александр Лукашенко подписал Указ № 375 « Об объявлении 2024 года Годом качества».

Он принял такое решение, чтобы улучшить жизнь людей в Беларуси, сделать экономику страны более конкурентоспособной, поддержать инициативу людей, их ответственность за работу и чувство, что каждый может повлиять на будущее своей страны.

В этом году особое внимание будет уделяться повышению конкурентоспособности Беларуси за счет бережного отношения к ресурсам, реализации новых технологий, выбору качественных результатов вместо большого количества. Основное внимание будет уделено стимулированию инициативы, внедрению новых идей, укреплению общественного духа и стремлению к общему благу. Также планируется помочь людям стать более ответственными за свое здоровье, доход, учебу и свободное время.

Парламентское Собрание

Материнство - успешной карьере не помеха

Появление малыша не означает выпадение женщины из профессиональной жизни

Политика

Говорить надо не с собакой, а с хозяином

Переговоры по Украине: надо вести, но военные действия при этом продолжать

МНЕНИЯ

Семьи не должны оставаться одни

Ольга Щетинина

Программа «Семьи Нижегородской области». поможет семьям получить знания и поддержку




Песню «Бабушек» не задушишь, не убьешь!

Михаил Васильев

На Международном молодежном фестивале звучал «Сигма-бой» в неожиданном исполнении и хиты «Песняров»

Три икса- новый уровень

Александр Снегирев

Киев собирается легализовать ХХХ-контент и работу на панели, чтобы собрать деньги на дроны

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также