САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Брыло освобожден от должности в связи с проступком

Соответствующий указ был подписан Александром Лукашенко
Автор Елизавета Елисеева 


Игорь Брыло освобожден от должности помощника Президента Республики Беларусь - инспектора по Витебской области в связи с совершением проступка, несовместимого с нахождением на государственной гражданской службе. Об этом сообщает пресс-служба президента РБ.

Соответствующий Указ № 374 подписал 27 ноября Глава государства Александр Лукашенко. Сам документ пока еще не опубликован, но зарегистрирован Национальном реестре.

В июле 2023 года Игорь Брыло, был назначен помощником президента – инспектором по Витебской области.

Парламентское Собрание

Украина обязательно вернется

Культурных центров притяжения много, очень много. Но «Славянский» базар в Витебске» нашел свое место, свою интонацию, свою миссию. Союзные депутаты в год 35-летия фестиваля смотрят с оптимизмом на его будущее

МНЕНИЯ

В Витебске снова расцвел василек

Михаил Васильев

Скоро начнется 35-й «Славянский базар»

Нате угрозу для НАТО

Павел Родионов

Всей мощью альянс готов обрушиться на Россию. Иран и Китай остались на втором плане

Провайдеры и УК должны отвечать одинаково

Сергей Пахомов

Ответственность за дом нужно уравнять

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также