САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Путин: Все страны БРИКС выступают за урегулирование конфликта на Ближнем Востоке

Массовая гибель людей в Газе вызывает обеспокоенность
Автор Андрей Кондратьев

Президент России Владимир Путин выступил на саммите БРИКС. Российский лидер отметил, что все страны объединения выступают за урегулирование палестино-израильского конфликта.

По словам Путина, массовая гибель людей в Газе вызывает глубокую обеспокоенность. Отдельно он отметил, что из-за саботажа решений ООН не одно поколение палестинцев воспитывается в чувстве несправедливости. Глава государства отметил, что все страны БРИКС выступают за выстраивание долгосрочного и устойчивого перемирия.

- Я согласен со своим бразильским коллегой, что важно не допустить втягивания в войну на Ближнем Востоке других государств и какого-либо расширения географии конфликта, а также сохранить хрупкий межконфессиональный мир, - сказал Путин.

Парламентское Собрание

Медицина в СГ: таблетка успеха

Каждый гражданин Союзного государства знает - профилактика заболеваний и качественная медпомощь доступны «здесь и сейчас» начиная от самого рождения и на протяжении всей жизни. И достигается это упорным трудом всех вовлеченных в процесс структур

Политика

Александр ЛУКАШЕНКО: Свердловская область - «россиеобразующая»

Сотрудничество с регионом реально усилить

МНЕНИЯ

Возвращение российского флага в спорт — движение в правильном направлении

Николай Валуев

Российский флаг и гимн возвращаются в гимнастику.

Россия не бросает своих

Елена Перминова

Президент Российской Федерации Владимир Путин подписал важнейший указ об упрощенном приеме в гражданство РФ для жителей Приднестровья

«Евровидение» протухло

Анатолий Заусайлов

На конкурс в этом году заявилось рекордно низкое число участников

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также