САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Кузнецова рассказала о новых преступлениях киевского режима против детей

Только на этой неделе от рук ВСУ пострадали трое детей
Автор Андрей Кондратьев

Кузнецова рассказала о новых преступлениях ВСУ против детей
Фото: пресс-служба Госдума

Несмотря на все заявления, Киев продолжает совершать преступные действия против детей. Об этом заявила заместитель председатель Госдумы Анна Кузнецова на заседании Парламентской комиссии ГД по расследованию преступных действий в отношении несовершеннолетних со стороны киевского режима.

Кузнецова отметила, что ранее члены комиссии обратились в ООН с просьбой принять участие в данном заседании. Однако так ответили, что ответственный чиновник не сможет посетить Россию. Это еще раз доказывает, что для ООН Украина не является приоритетом, уверена Анна Кузнецова.

Она также обратила внимание присутствующих на то, что на Украине массово закрываются больницы и педиатрические отделения.

- Мы видим, что сегодня сокращается в целом социальная поддержка, потому что дотаций все меньше. Под нож попали прежде всего социальные и медицинские учреждения и все социальные льготы, выплаты и пособия и соцподдержка тех, кто более всего в этом нуждается, — детей, пожилых и инвалидов, - сказала она.

Кроме того, в стране покрывается хищение детей. Часто несовершеннолетних вывозят в Европу или другие страны под видом «обучения» заграницей.

Парламентское Собрание

«Недопустимо топтаться на могилах предков»

По инициативе Владимира Путина создана новая Комиссия ПС по сохранению и защите исторической памяти.

Политика

Александр Карелин: На ПМЭФ-2025 белорусы найдут варианты взаимовыгодного сотрудничества, расширят контакты

Член Комиссии Парламентского Собрания по безопасности и обороне принял участие в мероприятиях Петербургского международного экономического форума

МНЕНИЯ

На Украине появится зеленюгенд.

Михаил Васильев

Рада уже все делает для этого, но своих детей на бойню депутаты пошлют вряд ли. 

Одних расстреливали, другие пили пиво

Андрей Удальцов

Почва для исторической амнезии была заложена еще в середине сороковых

Повесть о настоящих французах

Кристина Воробьёва

85 лет назад мир узнал, кто такой Шарль де Голль

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также