САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Минпросвещения опубликовало проект расписания ЕГЭ-2024

Экзамены пройдут с 23 мая по 18 июня
Автор Андрей Кондратьев

Министерство просвещения России опубликовало предварительное расписание Единого государственного экзамена, который состоится летом следующего года. Основной срок сдачи предметов продлится почти три недели.

Так основные дни экзаменов запланированы на период с 23 мая по 18 июня. Первыми сдавать будут ученики, выбравшие географию, литературу и химию. 28 и 31 мая в расписании стоит русский язык и математика соответственно.

Последними предметами на середину июня назначены иностранные языки – английский, испанский, китайский, французский и другие.

Также установлена продолжительность ЕГЭ. Например, экзамены по биологии, информатике и литературе продлятся 3 часа 55 минут, по иностранным языкам — 3 часа 10 минут, а по географии и математике — 3 часа.

Парламентское Собрание

Главное - человек

В Витебске обсудили законодательные подходы и систему поддержки граждан старшего поколения в Беларуси и России

Политика

Как не обвалиться в непростых условиях?

Необходимы свои технологии, ресурсы партнеров и плановая экономика

МНЕНИЯ

Будем рады продолжить этот разговор уже в России

Ольга Щетинина

Россия представила женскую повестку на Ассамблее МПС

Las malvinas son argentinas*

Андрей Удальцов

Между Аргентиной и Британией начинает, похоже, вновь обостряться давний конфликт

Качественные законы обеспечат развитие нашей страны

Ольга Казакова

Приоритет - принятие качественных законов страны

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также