САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Россия объявила о закрытии визовых центров во Франции

Запросы на получение российской визы будут приниматься через посольство и консульство
Автор Елизавета Елисеева 


Российские визовые центры в нескольких городах Франции закроются с 24 ноября 2023 года. Теперь все запросы на получение виз будут приниматься только через посольство и консульство. Эту информацию подтвердили в представительстве Российской Федерации во Франции.

- Сообщаем, что с 24 ноября 2023 года российские визовые офисы в Париже, Марселе, Ницце и Страсбурге закроются, - говорится в официальном заявлении.

В посольстве отметили, что для записи на оформление виз нужно использовать электронную очередь на официальном сайте.

Парламентское Собрание

Николай Бурляев: «Сейчас идет бой за душу человека»

В Москве прошло заседание Комиссии Парламентского Собрания по культуре

Политика

Президенты России и США договорились не только о путях по урегулированию мировых конфликтов, но даже о хоккейном матче

Во время длившихся 2 часа 28 минут телефонных переговоров Владимир Путин и Дональд Трамп достигли договорённостей по многим вопросам, касающимся конфликта на Украине, взаимоотношений России и США, глобальных мировых проблем и не только. О подробностях разговора рассказали на сайте Президента России 

МНЕНИЯ

Ментальная обида коллективного запада на Россию

Олег Зинченко

Причина кроется в их многовековой ущербности.

Верните мне свободу

Анатолий Заусайлов

Французы покусились на один из главных символов США

Сбежали, прикарманив государственные деньги

Андрей Удальцов

Как харьковские танкостроители во время войны «спасались» от эвакуации с заводом на Урал

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также