САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Песков: Жесткое время требует жестких мер от власти

Так представитель Кремля высказался о наказании для тех, кто критикует ВС России
Автор Андрей Кондратьев

Сегодняшнее время требует жестких мер от власти, особенно в отношении тех, кто огульно осуждает действия Вооруженных сил Российской Федерации. Такое мнение высказал пресс-секретарь президента Дмитрий Песков в интервью студенческому каналу «МГИМО 360».

По словам представителя Кремля, сейчас вся страна живет в непростое время, которое требует жестких мер от власти. В том числе определенной цензуры и правил, которые были бы неприемлемы в мирное время, однако сейчас являются «обязательным атрибутом».

- Всем тем, кто, не понимая сути дела, хочет огульно порассуждать и побросать какие-то слова критики в сторону нашей армии, в сторону тех, кто занимается специальной военной операцией, я бы десять раз подумал, - отметил Дмитрий Песков.

Ранее пресс-секретарь президента заявил, что заморозка российской собственности в Чехии незаконна, а антироссийская позиция властей страны вызывает недоумение у Москвы.

Парламентское Собрание

Десятки народов могли сгореть в топках концлагерей, если бы не подвиг советского солдата

Но ценой своих жизней всех спасла Красная армия - уничтожила нацистов. Сейчас в Европе не хотят об этом вспоминать. Об этом - в высказываниях лидеров ПС

Политика

Владимир ПУТИН: Победа всегда будет за нами

9 мая традиционно отмечала вся страна

МНЕНИЯ

Женщины, создавшие эпоху, — это про благодарность и память

Ирина Костевич

Год белорусской женщины, акция, фильм и выставка о героинях труда.

Клевета - их знамя, подлость — их мораль

Олег Зинченко

Когда европейские русофобы начали переделывать историю нашей Великой Победы.

МОК до конца не смог

Анатолий Заусайлов

Международный Олимпийский комитет разрешил белорусам выступать со своим флагом и гимном, но не россиянам

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также