САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Песков: уехавшим россиянам, помогающим ВСУ, будет невозможно вернуться

Об этом Дмитрий Песков заявил в интервью студенческому информационному каналу МГИМО 360
Автор Елизавета Елизавета 



Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заявил, что россиянам, уехавшим и собирающим деньги для украинских вооруженных сил, будет невозможно вернуться в Россию.

Он отметил, что те, кто находится за границей и активно выступает против России, ругает ее и помогает украинской армии, не смогут вернуться в свою родину. Песков также отметил, что будут применяться законы, которые коснутся этих людей.

- Я уже не говорю про законы, которые будут действовать в отношении них. Люди их не примут, - сказал Дмитрий Песков в интервью студенческому информационному каналу МГИМО 360.

Парламентское Собрание

Десятки народов могли сгореть в топках концлагерей, если бы не подвиг советского солдата

Но ценой своих жизней всех спасла Красная армия - уничтожила нацистов. Сейчас в Европе не хотят об этом вспоминать. Об этом - в высказываниях лидеров ПС

Политика

Владимир ПУТИН: Победа всегда будет за нами

9 мая традиционно отмечала вся страна

МНЕНИЯ

Женщины, создавшие эпоху, — это про благодарность и память

Ирина Костевич

Год белорусской женщины, акция, фильм и выставка о героинях труда.

Клевета - их знамя, подлость — их мораль

Олег Зинченко

Когда европейские русофобы начали переделывать историю нашей Великой Победы.

МОК до конца не смог

Анатолий Заусайлов

Международный Олимпийский комитет разрешил белорусам выступать со своим флагом и гимном, но не россиянам

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также