САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

На артемовском направлении российские военные захватили опорный пункт ВСУ

Артиллерия работала вместе с десантом
Автор Андрей Кондратьев

Штурмовые группы российских десантников с поддержкой ствольной артиллерии захватили опорный пункт Вооруженных сил Украины (ВСУ), расположенный на фланге артемовского направления. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на Минобороны РФ.

Сообщается, что после нанесения удара с воздуха штурмовые группы десантников подразделения «Шторм» выдвинулись в лесопосадку, где укрылись украинские военные. Несколько бойцов незаметно приблизились к окопам. В ходе боя российские десантники закрепились на позициях ВСУ.

В Минобороны отметил, что российские соединения ВДВ успешно выполняют боевые задачи по активной обороне Артемовска.

Парламентское Собрание

Союзные парламентарии: Память о Великой Отечественной войне - священна

На 68-й сессии Парламентского Собрания Союза Беларуси и России, которая прошла сегодня в Бресте, депутаты приняли программный документ, посвящённый защите исторической памяти событий 1941-1945 годов  

Политика

Николай Бурляев: Славянские ручьи сольются в русском море

Председатель комиссии ПС по культуре, народный артист России Николай Бурляев рассказал о единстве всех воинов России

МНЕНИЯ

Даже на Кубе медиков ценят больше, чем в России

Михаил Панюков

Врачи в России должны получать выше среднего по стране

Батальон гуманизма

Равиль Атжанов

Украинские власти используют любые уловки, лишь бы не принять тела своих погибших 

Государство на выдуманной истории не построить

Олег Зинченко

Украина превратилась в суррогат, потому что в фундаменте лежат домыслы больного воображения.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также