САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

В Минске возобновили строительство «Газпром центра»

Долгое время проект был законсервирован
Автор Андрей Кондратьев

В Минске вновь запущено строительство здания «Газпром центра». Возведение высотки было начато ещё в 2015 году, но его приостановили из-за проблем с грунтом.

- Велась работа с российской стороной о завершении его строительства. В итоге принято положительное решение. В августе «Газпром» приступил к расконсервации высотного здания. Она уже завершена, - приводит издание «Минск Новости» слова председателя комитета строительства и инвестиций Минского городского исполкома Ирины Гонтаревой.

Отмечается, что уже разработан архитектурный план, идет корректировка проектной документации. Также заключено дополнительное соглашение к инвестиционному договору.

Парламентское Собрание

Союзный бюджет: По доходам и расход

О ходе исполнения бюджета Союзного государства за 2024 год и о планах на бюджет этого года депутатам Парламентского Собрания Союза России и Беларуси рассказал Госсекретарь Союзного государства Сергей Глазьев

Политика

Вячеслав Володин и Игорь Сергеенко: Мы живем по правде, а не по двойным стандартам

В Бресте прошла 68-й Сессия Парламентского Собрания Союза Беларуси и России

МНЕНИЯ

Уроки персидского

Анатолий Заусайлов

Что значит для России конфликт на Ближнем Востоке

Даже на Кубе медиков ценят больше, чем в России

Михаил Панюков

Врачи в России должны получать выше среднего по стране

Батальон гуманизма

Равиль Атжанов

Украинские власти используют любые уловки, лишь бы не принять тела своих погибших 

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также