САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Россияне устремились в Беларусь на Новый год

Поток туристов в республику увеличился на треть
Автор Андрей Кондратьев

Туристы из России массово устремились в Беларусь на новогодние праздники. Об этом свидетельствуют данные сервисов по онлайн-бронированию жилья.

Дружественная республика стала самым популярным направлением по данным сервиса Ostrovok. Стоимость ночи проживания в столице страны Минске в конце декабря-начале января в среднем составляет 9,4 тысячи рублей. При этом отмечается, что в прошлом году спрос был примерно на треть ниже.

Чаще всего русские туристы ездят в Брест и Гродно. Среди популярных направлений также оказался турецкий Стамбул.

Парламентское Собрание

«Недопустимо топтаться на могилах предков»

По инициативе Владимира Путина создана новая Комиссия ПС по сохранению и защите исторической памяти.

Политика

Александр Карелин: На ПМЭФ-2025 белорусы найдут варианты взаимовыгодного сотрудничества, расширят контакты

Член Комиссии Парламентского Собрания по безопасности и обороне принял участие в мероприятиях Петербургского международного экономического форума

МНЕНИЯ

Их зуб не стоит ни шыша — не доверяйте США

Олег Зинченко

Ракетный удар по Ирану — сценарий, который ожидал Россию.

Кто на ПМЭФ не бывал, тот мира не видал

Анатолий Заусайлов

Форум в Санкт-Петербурге в очередной раз показал, что Россию нельзя изолировать

На Украине появится зеленюгенд.

Михаил Васильев

Рада уже все делает для этого, но своих детей на бойню депутаты пошлют вряд ли. 

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также