САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

СМИ: Администрация президента подбирает инициативную группу по выдвижению Путина на выборы

Сам глава государства пока не объявлял о своем участии в выборах
Автор Андрей Кондратьев

Владимир Путин
Фото: пресс-служба Кремля

В Кремле рассматриваются варианты состава инициативной группы по выдвижению Владимира Путина в президенты. Выборы главы государства состоятся уже в марте следующего года. Об этом со ссылкой на источник пишет «Коммерсант».

По данным журналистов, формирование инициативной группы идет исходя из того, что Путин пойдет на выборы как самовыдвиженец. Тем не менее, окончательной структуры пока нет. Будущие члены инициативной группы будут должны представлять собой разные группы общества и иметь влияние на свою аудиторию.

Кроме того, авторы статьи обращают внимание, что «Единая Россия» запланировала свой партийный съезд на 17 декабря. Это может означать то, что Владимир Путин объявит об участии в выборах до этой даты, так как съезд будет посвящен поддержке его участия в кампании.

Парламентское Собрание

Украина обязательно вернется

Культурных центров притяжения много, очень много. Но «Славянский» базар в Витебске» нашел свое место, свою интонацию, свою миссию. Союзные депутаты в год 35-летия фестиваля смотрят с оптимизмом на его будущее

МНЕНИЯ

Свалки нужно фиксировать на видео

Леонид Слуцкий

Фото- и видеоконтроль ликвидации свалок необходим

В Витебске снова расцвел василек

Михаил Васильев

Скоро начнется 35-й «Славянский базар»

Нате угрозу для НАТО

Павел Родионов

Всей мощью альянс готов обрушиться на Россию. Иран и Китай остались на втором плане

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также