САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Александр Лукашенко поздравил ветерана ВОВ с 100-летним юбилеем

Президент отметил, что Валентина Петровна является примером преданной службы Отечеству, и ее трудовая биография после войны является важной
Автор Елизавета Елисеева 


Александр Лукашенко 
Фото: Официальный сайт президента РБ

Президент Беларуси Александр Лукашенко поздравил ветерана Великой Отечественной войны Валентину Баранову с 100-летним юбилеем. 

- Символично, что эту знаменательную дату Вы отмечаете в Год мира и созидания, цену которым знаете по собственному опыту, - говорится в поздравлении. - Мужеством, героизмом, стойкостью и отвагой отмечены Ваши огненные версты от Славянска до Берлина, пройденные за годы Великой Отечественной войны, - сказал президент.

Лукашенко отметил, что Валентина Петровна является примером преданной службы Отечеству, и ее трудовая биография после войны является важной. - Вы передаете историческую правду тем поколениям, которые не знают ужасы войны. Вы также привносите идеи любви, добра и справедливости в общество своей жизненной мудростью и обаянием, - подчеркнул президент.

Александр Лукашенко выразил глубокую признательность Валентине Барановой за ее военные подвиги и важный труд после войны.

- Желаю вам, чтобы вас всегда окружали любящие, надежные и преданные люди. Желаю вам здоровья, счастья и благополучия под мирным небом Беларуси!, - пожелал президент.

Парламентское Собрание

«Недопустимо топтаться на могилах предков»

По инициативе Владимира Путина создана новая Комиссия ПС по сохранению и защите исторической памяти.

Политика

Владимир Путин: Где ступает нога русского солдата, то наше

На Петербургском экономическом форуме президент России дал ясно понять, что играть в ядерные и прочие опасные игры с нами не стоит

МНЕНИЯ

Когда война становится преступлением

Кристина Воробьёва

За убийство пятилетней девочки наказания так никто и не понёс

Их зуб не стоит ни шыша — не доверяйте США

Олег Зинченко

Ракетный удар по Ирану — сценарий, который ожидал Россию.

Кто на ПМЭФ не бывал, тот мира не видал

Анатолий Заусайлов

Форум в Санкт-Петербурге в очередной раз показал, что Россию нельзя изолировать

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также