САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Дмитрий Песков: Очевидно, что события вокруг аэропорта Махачкалы являются вмешательством извне

Президент России сегодня планирует провести большое совещание и обсудить на нем попытки запада использовать события на Ближнем Востоке для раскола российского общества
Автор Елизавета Елисеева 


Дмитрий Песков 
Фото: Официальный сайт президента РФ 

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков прокомментировал события в Махачкале.

-Вчера вечером и сегодня утром получаем подробные доклады о ситуации в Республике Дагестан. Хорошо известно и очевидно, что события вокруг аэропорта Махачкалы являются вмешательством извне, включая информационное воздействие, - сказал Дмитрий Песков.

Он добавил, что на фоне телевизионных кадров из Сектора Газа недоброжелатели очень легко злоупотребляют ситуацией.

-Этой теме Владимир Путин всегда уделял и уделяет большое внимание. Исходя из этого президент России сегодня в 19:00 планирует провести большое совещание и обсудить на нем попытки запада использовать события на Ближнем Востоке для раскола российского общества, - добавил пресс-секретарь.

Парламентское Собрание

Вячеслав ВОЛОДИН: Тяжелое время рождает сильных людей

Специальная военная операция показала, кто чего стоит - кто может совершать поступки, а кто бросает страну. Предатели от правосудия не скроются

Политика

Владимир Путин: Мы за прекращение огня, но есть нюансы

Владимир Путин и Александр Лукашенко обсудили в Москве актуальные темы союзной и международной повестки

МНЕНИЯ

"Фюрер" Зеленский и его деревянные солдаты

Валерий Чумаков

Просроченный президент Незалежней подвёл итог «победной» Курской операции

Экран, темно и Госкино

Олег Зинченко

Не пора ли вернуть худсоветы, чтобы не пускать на экраны откровенную халтуру?

Сокол стал ощипанной вороной

Павел Родионов

США отказались обслуживать поставленные Незалежней истребители F-16

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также